Lapak Banyuwangi adalah situs jual-beli online barang baru & bekas dan pasang iklan baris GRATIS untuk warga Banyuwangi dalam mempromosikan usahanya.
Beranda » HP & Gadget » jual xperia xz premium baru murah black market original

jual xperia xz premium baru murah black market original

P Iklan ini diterbitkan pada: 28 November 2017 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 215
  • Dilihat: 304 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: yusuf
  • Domisili: jakarta utara, Tegalsari
  • Lihat semua iklan dari member ini - 9 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.

Deskripsi ] jual xperia xz premium baru murah black market original

BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu’alaikum Mas atau sist.

SELAMAT DATANG DI WEBSITE HANDPHONE BLACK MARKET SAYA.
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HP DAN GADGET, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, KAMERA PLAYSTATION, DLL…
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL 100%
TERMURAH, JUJUR, AMAN DAN TERPERCAYA.

LIST HARGA SUPER MURAH
SONY ERICSSON
XPERIA XZS Rp.3.000.000.-
XPERIA XZ Rp.2.500.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 2.500.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 2.800.000
Xperia Z5 Single = 2.400.000
Xperia Z5 Dual = 2.500.000
Xperia Z5 Compact = 2.450.000
Xperia Z3+ Dual = 2.000.000
Xperia Z3 = 1.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1.900.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.400.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.600.000.-

BLACKBERRY
blackberry keyone Rp.3,000,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.500.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,800.000.-
Blackberry Priv New Rp.2.000.000.-
Blackberry Passport Rp.1.500.000.-
Porsche Design P9981 Rp.2,200.000-
Porsche Design P9982 Rp.3,500.000.-
Porsche Design P9983 Rp.3,300.000.-

Vivo V7+ Rp.2,200.000
ViVO V5 PLUS Rp.2.000.000.
Vivo V5s Rp. 2.000.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.800.000
Vivo Xplay 6 Rp.2,5.000.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.600.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.000.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,4,300,000,-

HUAWEI
Huawei P10 Plus New :Rp 4,200,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,400,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,500,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,800.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,700,000.
Huawei P9 Plus :Rp3,000,000.
Huawei P9 :Rp2,500,000.

Nokia 8 Rp 2,700,000,
Nokia 6 Arte Rp 2,200.000.
Nokia 6 New Rp 1,500,000
Nokia 5 Rp 1,300,000,
Nokia 4 Rp 1,000,000,
Nokia C1 Rp 1,000,000,
Nokia E1 Rp 1,500,000,
Nokia N1 Rp 1,400,000,
Nokia Swan Rp 2,400,000,

XIAOMI
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.500.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.300.000
Xiaomi Mi mix 6 Rp.3.000.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.800.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.600.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 16GB = 1.000.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 Prime 16GB = 1.200.000.-
Xiaomi Mi Note Pro Ram 4GB/64GB = Rp1,400.000
Xiaomi Mi Note Ram 3GB/16GB = Rp.1.500.000.-
Xiaomi Redmi Note 4G = Rp 1.000.000

OPPO
Oppo F5 Rp.2,500.000.
Oppo F5 plus Rp.2.700.000.-
OPPO A57 Rp.1,200.000.-
OPPO A77 Rp.1.600.000
Oppo A57 Rp. 1.300.000
Oppo A39 Rp.1.200.000.-
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo F3 Rp. 1.800.000
Oppo R9 plus Rp. 2.000.000.-
oppo R9 Rp.1,600.000.-
oppo R11 Plus Rp.3.100.000.-
oppo R11 Rp.2.500.000.-
oppo R9s plus Rp.3.000.000.-
oppo R9s Rp.2.400.000.-
oppo F1 plus Rp.2.000.000
oppo F1 selfi Rp.1.300.000
Oppo F1 Rp.1.500.000
oppo F1s plus Rp,1,800.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.600.000

HTC :
HTC M 10 Rp.2.800.000.-
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 2.000.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.400.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.700.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.800.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,700.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.400.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.600.000.-

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

kunjungi WEBSITE Saya: https://jktmart2000.blogspot.co.id/
Untuk Pemesanan. HUB : Yusuf Maulana
Cantact person: 0822 4666 9200
Email us
jktmart2000@gmail.com

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 0822 4666 9200

NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!

? Tags Wilayah:
Perhatian! Lapak Banyuwangi selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait jual xperia xz premium baru murah black market original

Di jual hp murah samsung s9 s9+ baru blackmarket terpercaya

P 3 April 2018 , U muh anwar lukman ? jakarta, Tegalsari

Assalammu’alaikum Mas atau sist. PUSAT PENJUALAN HANDPHONE DAN ELECTRONIK BLACKMARKET TERPECAYA. KAMI PUSAT Gadget playstation ,laptop, Handphone BLACK MARKET TERMURAH,Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA Menerima Ecer,Grosir, Reseller... Selengkapnya)

Pusat penjualan handphone BM original terbesar di jakarta

P 26 April 2018 , U teza suheryandi ? jakarta barat, Banyuwangi

jakarta blackmarket adalah salah satu distributor handphone black market terpercaya dan termurah se Indonesia. Kami menawarkan berbagai macam merk smartphone black market dengan harga yang... Selengkapnya)

jual hp samsung note 8 murah baru bm original

P 6 Juli 2018 , U muh anwar lukman ? jakarta, Tegalsari

PUSAT PENJUALAN HANDPHONE KAMERA DAN ELECTRONIK BLACKMARKET TERPECAYA. Kami Menjual Hp & Laptop Camera & PS 4/3 BM (Black Market) & Bergaransi Distributor, Termurah Di... Selengkapnya)